Tabel kandungan nutrisi bahan pakan ternak

Pada usaha penggemukkan Ruminansia sekitar 60-70% dari seluruh biaya produksi tersedot untuk penyediaan pakan ternak , oleh karena itu dirasakan perlu untuk mencari bahan pakan pengganti yang mempunyai nilai gizi yang sama dengan yang biasa digunakan.

Beberapa hal yang harus diperhatikan dalam pemilihan pakan ternak Ruminansia yaitu :

(1) Bahan pakan tidak bersaing dengan kebutuhan manusia,(2) Ketersediaan bahan pakan terjamin dan selalu ada, terutama disekitar lingkungan peternak, (3) Kualitas gizi bahan pakan sesuai dengan kebutuhan ternak, tidak mudah membentuk racun dan mudah tercemar, (4) Harga bahan pakan relatif tidak mahal.

Energi

merupakan bahan-bahan yang memiliki kadar protein <20% dan serat kasar kurang dari 18% atau dinding selnya kurang dari 35%, contohnya biji-bijian, kacang-kacangan, buah-buahan, umbi-umbian dan limbah sisa penggilingan.

Bahan pakan ternak yang banyak memberikan sumber energi dapat dijumpai pada serealia seperti jagung, sorgum, untuk umbi-umbian dapat dijumpai pada keleta rambat, talas dan umbi umbian.  Sedangkan untuk kelompok hijauan dapat ditemui pada beberapa jenis rumput diantaranya rumput benggala, rumput gajah dan lain sebagainya.

Karbohidrat

merupakan bahan pakan ternak yang memiliki fungsi sebagai sumber energi, Bahan baku pakan ini didapatkan dari bekatul, jagung kuning, jagung putih,  sorgum, gandum, dedak halus, dedak kasir, ubi kayu, onggok, ubi jalar, sagu dan lain sebagainya. semua jenis pakan tersebut mengandung karbohidrat tinggi.

Lemak

Lemak merupakan senyawa organik yang penting untuk penyusunan membran sel pada tanaman, hewan dan mikroba. Lemak merupakan senyawa tidak larut air tetapi dapat larut pada pelarut nonpolar (bukan air), seperti eter dan alkohol. Bahan baku lemak terdapat pada minyak bekatul, minyak kedele, minyak sawit, minyak kelapa, minyak jagung.

Protein

merupakan bahan pakan ternak yang memiliki kandungan protein kasar tinggi >20%. Sumber protein ini berasal dari bahan hewani maupun tumbuh tumbuhan seperti bungkil, bekatul maupun yang berasal dari hewan seperti silase ikan.

Jenis pakan ternak yang mengandung protein diantaranya adalah pakan kelompok hijauan seperti daun ketela rambat, daun nangka, gangang, bungkil limbah, daun turi, daun kaliandra lamtoro dan lain sebagainya. Sedangkan pakan yang mengandung protein dari hewani dapat ditemukan pada tepung ikan, tepung keong mas, tepung limbah pengolahan udang, tepung limbah. Kelompok hijauan adalah sisa hasil pertanian, seperti  jenis daun-daunan sebagai hasil sampingan dan banyak di temui pada daun pisang, daun ketela rambat, daun nangka, ganggang dan bungkil limbah.

Mineral

merupakan bahan pakan yang kandungan mineral yang cukup tinggi, misalnygaram dapur, kapur, tepung ikan, grit batu kapur, kulit bekicot, kulit kerang dan kulit ikan.

Vitamin

merupakan  bahan-bahan yang memiliki kandungan vitamin cukup tinggi. Misalnya makanan berbutir dan umbi-umbian, hijau-hijauan.

Air

Berikut ini informasi mengenai kandungan nutrisi beberapa pakan ternak.

No.Jenis bahanBK(%)PK(%)LK(%)SK(%)TDN(%
1Ampas tahu10,78825,6515,31714,52776,000
2Ampas kecap85,43036,38117,25717,81689,553
3Ampas bir31,17426,44810,2547,05978,708
4Ampas brem81,6343,1302,1202,11155,826
5Ampas gula cair34,3145,1066,2378,01454,956
6Bungkil kopra90.55727.59711.2166.85375.333
7Ampas bir31,17426,44810,2547,05978,708
8Bungkil klp sawit92,52414,11211,90310,72267,435
9Bungkil kcg tanah91,44736,39717,2420,89571,721
10Bungkil klp sawit92,52414,11211,90310,72267,435
11Bungkil kedelai89,41352,0751,01125,52840,265
12Bungkil tengkuang92,52414,11211,90310,72267,435
13Dedak padi91,2679,9602,32018,51355,521
14Bungkil tengkuang92,52414,11211,90310,72267,435
15Kedelai BS85,43038,3804,84017,81069,930
16Onggok kering90,1702,8390,6768,26477,249
17Tumpi kedelai91,41721,1343,02923,17969,425
18Tumpi jagung87.3858.6570,53221.29748,475
19Tepung gaplek87,0242,4120,7928,930
20Polard89,56716,4124,0075,86274,828
21Molasses30,2328,30063,000
22Daun Ubi Jalar8714,323,6411,767,3
23Daun Ubi Kayu88,6920,48,7313,4965,3
24Gliricida / gamal berbunga89,719,131869
25Gliricida / gamal muda90,122,7413,375
26Tepung daun alfafa90,5203,62274,1
27Alang- Alang91,816,51,8818,254
27Rumput teki91,411,92,929,757
29Daun bambu91,274,248,1127,236,42
30Daun kelapa91,747,233,73,642,28
31Daun pisang94,65,796,0634,0573,5
32Rumput gajah89,99,12,333,146
33Tebon jagung 34-5691,110,72,130,559
34Tebon jagung 56-7092,29,91,929,654,3
35Tebon jagung 99-11291,39,22,325,749,6

BK= Berat Kering
PK= Protein Kasar
SK=Serat Kasar
LK=Lemak Kasar
TDN=total digestible nutrients(Kecernaan nutrisi bahan total)

Nama Bahan

Protein %

TDN %

Klobot Jagung5,1549,54
Jerami Padi4,9145,05
Jerami Kedele11,9642,74
Jerami Kulit kedelai8,0058,90
Jerami Kacang Tanah12,9462,29
Jerami Kacang Panjang12,9462,29
Jerami Kacang Otok16,0548,93
Jerami Kacang Hijau23,2658,08
Kulit coklat15,0455,52
Kulit Kacang tanah5,7731,70
Kulit Klenteng13,1352,32
Tongkol Jagung5,6253,08
Pucuk Tebu5,5755,29
Daun Ketela Pohon16,4637,42
Batang Ketela pohon5,8948,15
Komak22,1470,98
Bhengok14,2549,42
Rumput lapang6,5149,65
Alang-alang7,3332,03
Rumput Gajah10,0267,68
Setaria958,02

sumber: dokterternak.com

Pengunjung juga mencari:

Tinggalkan Komentar

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

آپلود عکس
Informasi Produk dan Pendaftaran Mitra PROGRAM HCS
Hubungi : 0823 156 12345 (WA/SMS/TELP)
error: Content is protected !!